Звездные укрепляет свои позиции на рынке криптовалют

Stellar укрепляет свои позиции на рынке криптовалют

Звездный (в xlm) продолжает позиционировать себя как один из ведущих платформ и монеты, повышение рыночной капитализации. За последние сутки в xlm вырос более чем на 15%, установившись на уровне $0,25 на момент подготовки материала. Однако, за последний месяц, криптовалюта демонстрирует гораздо большую стабильность, чем лидер рынка — биткоин.

Хотя Звездная открыто конкурирует с Эфириума, Платформа набирает интерес в качестве альтернативной площадки для организации проектов МБО ищу экосистемы для распределенных приложений. В отличие от Эфириума, Стеллар предлагает гораздо быстрее транзакций.

В этой системе, если и противоречиями, борющегося сообщества. Стеллар использует так называемые «якоря» — эмитенты кредитных ресурсов в экосистеме, которые выступают в качестве банков. Этот принцип рассматривается как противоречащее идея цифровой валюты, по которому в системе отсутствует зависимость от отдельных лиц или организаций.

Однако, в xlm остается среди спекулятивных активов, а сравнительно низкая цена может быть очень привлекательной. Особенно сейчас, когда рынки движутся к альткоинов в краткосрочной фазе восстановления.

Кроме того, дальнейшее развитие проекта будет в ближайшее время обсуждаться. В группе социальной сети Twitter сообщил Стеллар:

«19 апреля на jed McCaleb обсудит свое путешествие как основатель StellarOrg, и говорить о планах на будущее звездной».

На данный момент в xlm считается привлекательным и доступным актива на рынках США и Азии. Монета активно торгуются на биржах Binance и Poloniex. Стоимость актива не увидел существенного роста в сравнении с другими быстро развивающимися активами. Но в случае дальнейшего роста рынка криптовалюта может достигнуть новых максимумов. В xlm, конечно, выиграли новые позиции и увеличение объемов торгов по сравнению со своей позицией в взрывных для криптовалют декабря 2017 года.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *