Обзор курса биткоина — Закономерный шторм (13.11.2017)

Биткоин за последнюю неделю продемонстрировал значительную волатильность, как в сторону роста, так и дальнейшего падения. В конце октября цена пробила верхнюю границу восходящего среднесрочного канала и пошла отвесно вверх.

На данный момент курс вернулся в границы канал, сняв значительную часть перекупленности рынка. Самое интересное, что отвесное падение с 9 по 11 ноября вчера начали активно выкупать, причем очень технично. Падение остановилось в районе $5500, в месте, где пересекаются диагональная и горизонтальная поддержка.

На текущий момент игрокам стоит ориентироваться относительно уровня $6600, при его проходе вверх цена снова может устремиться в историческим максимумам в районе $7900. При негативном развитии событий снижение будет осуществляться до следующих уровней: $6100, $5500 и $4700.

Рынок на данный момент значительно перегрет и коррекция может продолжиться. При этом необходимо понимать, что текущая волатильность заставляет постоянно держать руку на пульсе.

При этом ожидать слома среднесрочного восходящего тренда пока не стоит. Направление курса на данный момент выглядит однозначно растущим с возможными здоровыми коррекциями.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *