4 идеи для инвестиций в криптовалюту

4 идеи для инвестиций в криптовалюту
4 идеи для инвестиций в криптовалюту

Представляем Вашему вниманию 4 идеи бизнес-проектов, для инвестиций в криптовалюту:

Обменники криптовалют

Обменники криптовалют это достаточно не сложная идея по заработку криптовалют. Обмен криптовалют сегодня проводят миллионы людей во всем мире. Кому необходимо их менять на фиатные деньги, а кому перевести с одной криптовалюты на другую.

Обменники криптовалют могут быть как онлайн, так и проводить обмен наличными, как, например это делает сервис NewLine.Online. Тут можно заказать доставку наличных с одного города России в другой. За короткое время курьер сделает доставку, при дальних расстояниях, даже на самолете.

Криптобиржи

Смысл этой идеи — создание криптовалютной биржи, которая позволит трейдерам и майнерам безопасно и удобно совершать сделки с криптовалютой. Это важная часть любого финансового рынка, без которого невозможна нормальная торговля.

Методы получения дохода с помощью созданной криптовалютной биржи:

  • комиссия за ввод или вывод средств;
  • комиссии за обмен денежных средств;
  • сборы за листинг криптовалют;
  • дополнительные услуги.

Важные нюансы идеи получения дохода с помощью созданной криптовалютной биржи:

Нужно заранее проконсультироваться с юристом, для правильного оформления всей возможной документации и финансистами, знакомыми с данной областью, для того, чтобы узнать, есть в данный момент в этом смысл. Также, лучше заранее позаботиться обо всех технических вопросах.

Важная часть любого интернет сервиса — качественный и удобный дизайн. Для многих людей это является определяющим параметром, при выборе сайта, с которым они будут работать. Кроме того, поддержка клиентов должна отвечать максимально быстро и подробно, в случае каких либо проблем у клиентов, иначе они просто будут уходить к конкурентам.

Криптовалютный интернет-аукцион

Создание интернет-магазина или аукциона, который кроме фиатных денег, будет принимать оплату и в криптовалюте. Многим это покажется не особо надежным, ввиду нестабильности курса биткоина, но такие магазины и сервисы услуг уже давно существуют в разных странах.

Методы получения дохода через криптовалютный интернет-аукцион:

  • прибыль от продажи товаров;
  • комиссии за ввод/вывод цифровой или фиатной валюты;
  • комиссии за сделки и транзакции;
  • особые условия по продвижению товара.

Такой сайт может предоставлять собой как чей-то личный магазин, с товарами его производства или перепродажи, так и платформу, на которой разные люди могут выкладывать свои вещи на продажи уплачивая за это комиссию или некую сумму.

Важные нюансы получения дохода через криптовалютный интернет-аукцион:

Сайт должен предоставить возможность продавцу выложить всю имеющеюся у него текстовую, фото и видеоинформацию, а покупателям, оставлять отзывы. Открытость платформы позволяет людям лучше понимать друг друга, получать прибыль или нужные им вещи и позже вновь туда возвращаться. Если платформа предоставляет курьерские услуги, то товар должен приходить целым и вовремя.

Консультации и обучение работе с криптовалютой

Смысл данной идеи заключается в создании сайта, который будет использоваться для консультации людей по вопросам связанным с криптовалютами. Обучение майнингу и сборке ферм, рассказы о криптовалютных биржах и концепции их работы, информирование о самых популярных и дорогих альткойнах и многое другое.

Модели получения дохода:

  • личные лекции;
  • продажа цифровых руководств;
  • платный доступ к закрытой информации.

Важные нюансы:

Это очень специфический бизнес, который требует максимального качества и работы с каждым конкретным человеком. Получить базовую информацию о биткойне легко за пару минут в любом поисковике. Поэтому, тот кто захочет зарабатывать обучением, должен знать то, что не получиться узнать на тематических сайтах и уметь это доносить в простой и понятной манере.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *