Binance Coin за сутки вырос более чем на 8%

Цифровая валюта Binance Coin (BNB) за последние 24 часа выросла на 8,5%. Инвесторы стали возвращаться в этот актив после улучшения позиций крупнейшей криптовалютной биржи Binance.

Она начала согласовывать режим регулирования своей деятельности в нескольких юрисдикциях. BNB на пике достигал $267 в начале недели.

Сегодня альткоин корректируется из-за перехода трейдеров к фиксации прибыли. На момент публикации данного обзора Binance Coin торговался на отметке $259.

Капитализация альткоина во вторник составляет чуть более $39,396 млрд.

BNB держится на четвертом месте в рейтинге ведущих цифровых валют. Гендиректор Binance Чанпэн Чжао столкнулся с обвинениями Министерства юстиции США.

Ведомство считает, что биржа на американском рынке участвует в манипуляциях, а ее глава может быть замешан в мошенничестве. Многолетнее расследование может завершиться выплатой штрафа, сообщает агентство Bloomberg.

Соучредитель компании Arbelos Markets Шилианг Тан считает, что рост BNB стал прямым результатом стабилизации остановки вокруг крупнейшей биткоин-биржи.

Правовая неопределенность вскоре сменится легализацией цифровых валют, и трейдеры готовятся к появлению законодательства в США о криптосфере.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *