Биржа Bityard официально запущена! Зарегистрируйтесь сейчас и получите 258 USDT бесплатно!

Состоялся официальный запуск биржи криптодеривативов Bityard, которая получила стратегические инвестиции от американского хедж-фонда США в размере $10 млн на создание платформы для «сложных контрактов и простых транзакций».

Биржа Bityard основана в ноябре 2019 года, штаб-квартира находится в Сингапуре. Bityard имеет лицензию ACRA, выданную финансовым регулятором Сингапура, лицензию MSB, выданную Сетью по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов США, лицензию MTR, выданную правительством Эстонии, и лицензию AUSTRAC, выданную правительством Австралии.

Bityard привлекает внимание не только безопасными, простыми и быстрыми услугами по цифровым контрактам ― бренд-амбасадором Bityard стал чемпион тайскому боксу Сомбат Банчамек.

Cкрытый потенциал «простых сделок»

Сегодня на крипторынке сформировалась группа потребителей, которые хотят увеличить свой доход с помощью контрактов на криптовалюту с использованием кредитного плеча, но для них такие сделки являются довольно сложными. Bityard стремится решить проблему этих пользователей.

Концепция продукта: сложные контракты, простые транзакции

Bityard придерживается концепции продукта «сложные контракты, простые транзакции» и стремится предоставить клиентам максимально простой пользовательский опыт.

  • Простое открытие счета: нужна только электронная почта или номер мобильного телефона. Вы сможете стать пользователем Bityard в течение 30 секунд.
  • Простое пополнение: в настоящее время Bityard поддерживает 6 популярных цифровых валют для пополнения счета (биржа также поддерживает юань и вьетнамский донг, но в будущем планируется добавить больше фиатных валют).
  • Простая торговля: упрощенный торговый интерфейс. Пользователи могут торговать всего от 5 USDT.

В честь запуска Bityard запустила кампанию Daily Mining. После каждой регистрации вы можете получить бесплатный биткоин, эфир, EOS, Tron и другие цифровые валюты на сумму до $258. Кроме того, вы также можете получить вознаграждение в биржевых токенах Bityard (BYD). Для получения дополнительной информации зарегистрируйтесь на сайте www.bityard.com сегодня и получите свое вознаграждение!

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *