Биржа Coinbase увеличила время подтверждения депозитов Ethereum Classic до двух недель

На сеть Ethereum Classic (ETC) было совершено две атаки 51% за неделю. В связи с этим криптовалютная биржа Coinbase увеличила время подтверждения депозитов ETC до двух недель.

В настоящее время для внесения депозита ETC на Coinbase требуется 80 640 подтверждений.

Большинство монет, поддерживаемых Coinbase, требуют гораздо меньше подтверждений в сети. Единственное исключение ― Bitcoin SV. Пользователи, которые отправляют этот альткоин на биржу, должны дождаться 1008 подтверждений (существенная разница по сравнению с 3 подтверждениями в сети биткоина).

ETC в одном из своих трастов держит Grayscale, одна из крупнейших инвестиционных компаний на криптовалютном рынке. Grayscale принадлежит венчурной компании Digital Currency Group. Интересно, что её основатель Барри Силберт ранее активно поддерживал ETC. В 2018 году Силберт сказал, что Digital Currency Group держит 25% своих криптоактивов в ETC, а не эфириуме (ETH). Тогда он сказал, что стоимость большинства криптовалют упадет до нуля, кроме пяти монет, в которые он инвестировал ― BTC (50%), ETC (25%), Zcash (15%), Decentraland (5%) и Zencash (5%).

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *