Гендиректор SEBA Bank спрогнозировал рывок биткоина до $75 000

По мнению генерального директора SEBA Bank Гвидо Бюлера, в 2022 году биткоин продолжит экспансию. Монета будет дорожать по мере вхождения в нее институциональных инвесторов.

Причем бизнесмен не исключает, что BTC сможет взлететь в цене до $75 000. Для улучшения привлекательности криптовалюты государствам необходимо легализовать ее и обеспечить защиту держателей биткоина.

Свою точку зрения глава SEBA Bank высказал во время выступления на конференции по проблемам развития криптовалютной индустрии в Швейцарии. На этом мероприятии собрались многие представители отрасли, чтобы разработать варианты дальнейшего развития криптосферы.

Биткоин сегодня прибавляет в стоимости. Накануне вечером монета прорывалась выше $44 000 и достигала самых высоких значений с 6 января. Однако затем последовал откат до $43 500.

13 января во время североамериканской сессии BTC укрепился до $43 964. Некоторые аналитики не исключают, что на этой неделе ведущая цифровая валюта попытается достичь $45 000 и трансформировать эту отметку в зону поддержки перед новым рывком.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *