Как начисляют проценты в инвестиционных проектах?

На начало мая 2019 года проект предлагает единственный пакет для вложений – это Ruix-3%, главные характеристики которого:

• Проценты начисляются каждый рабочий день;

• Срок длительности: пятьдесят рабочих дней;

• Ставка: 3%.

Нужно обратить внимание, что в пределах данного пакета количество процентов, которые будут начислены клиенту, зависят от изначального вклада.

Наименьшая сумма вклада

Величина инвестиций довольно приятна:

• От 700 рублей до 6500 рублей;

• От 10 долларов США до 100 долларов США;

• От 0.003 биткоинов до 0.02 биткоинов.

Сумма вложенных в проект денег, включена в выплаты и возвращается согласно расчётной дате, которая указывается при оформлении пакета. К тому же администрация проекта подчёркивает, что сроки действия пакетов указаны не в календарных, а в рабочих днях.

Партнёрская программа

Создатели компании воплотили в жизнь удобную партнёрскую программу и пакет рекламных материалов со сведеньями о компании для вовлечения новых клиентов в Ruizcoin. Это даёт возможность пользователям получать дополнительную прибыль. Для того чтобы начать участвовать в партнёрской программе, необходимо пройти быструю регистрацию на официальном сайте проекта, после чего клиенту будет предоставлена индивидуальная реферальная ссылка для привлечения других пользователей и маркетинговые материалы, которые представляют собой баннеры разных размеров.

Чтобы было удобно вести учёт полученного дохода, создан специальный раздел, который находиться в личном кабинете. В нём содержится информация о количестве привлечённых рефералов и указана заработанная сумма. 10% от всех инвестиций привлечённых партнёров получает зарегистрированный пользователь, что позволяет иметь постоянный пассивный доход.

Пополнение счёта и вывод заработанного

На ruizcoin.biz счёт возможно пополнить несколькими способами: Yandex.Money, AdvCash, Perfect Money, Payeer, QIWI, Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Вся правда о платежных системах на сайте https://eto-razvod.ru/payment-systems/.

Вывести деньги можно только на ту платёжную систему, с которой был внесён депозит. Для этого клиенту необходимо только оформить заявку в личном кабинете пользователя. Чтобы это сделать, нужно указать сумму, которая должна составлять не менее 0.3 доллара США или 0.0001 биткоин, выбрать доступную платёжную систему и нажать кнопку «Создать». В рабочие дни, то есть с понедельника по пятницу, заявки на вывод средств обрабатывается молниеносно. Досрочный же вывод средств не предусмотрен условиями инвест.проекта.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *