Киты выводят Shiba Inu на холодное хранение

По данным платформы Glassnode, с середины декабря объем криптовалюты Shiba Inu (SHIB) на биржевых адресах сократился на 4%.

Если в конце прошлого года на торговых площадках трейдеры хранили 166 трлн SHIB, то к середине января этот объем упал до 159 трлн SHIB.

В ночь на вторник, 16 января, альткоин подешевел до $0,000009637. За неделю капитализация Shiba Inu сократилась примерно на 12% до $114,845 млн.

Криптовалюта за месяц потеряла в стоимости почти 30%. Под контролем китов находятся SHIB на $24,9 млн.

Большинство токенов крупные инвесторы разместили на автономных кошельках. Они стали покупать после того, как мелкие и средние адреса приступили к продаже цифровой валюты.

Слабая адресная активность препятствует возобновлению ралли. Количество кошельков, ежедневно участвующих в транзакциях, накануне снизилось до 2808 – это минимальный показатель с 16 октября.

По данным Santiment, с конца декабря усилилась китовая активность. Стало увеличиваться число транзакций на суммы от $100 000 и от $1 млн.

Большинство SHIB-адресов все еще несет убытки (56,42%), об этом говорят данные IntoTheBlock. 35,63% держателей криптовалюты получают прибыль.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *