Криптобиржа Huobi опровергла информацию об аресте своего топ-менеджера

Информация об аресте одного из высокопоставленных сотрудников криптовалютной биржи Huobi не соответствует действительности. Об этом сообщил портал CoinDesk, сославшись на официальное заявление компании.

Администрация назвала арест своего топ-менеджера слухами. Руководство биржи призывает трейдеров не верить таким данным и не опасаться по поводу дальнейшей работы торговой площадки.

В заявлении Huobi отмечается:

Мы понимаем, что распространение ложной информации может привести к росту опасений, связанных с безопасностью торгов и активов пользователей. Но пожалуйста будьте уверены, что ваши средства находятся в полной безопасности.

Ранее ряд СМИ сообщили, что якобы операционный директор Huobi Робин Чжу был задержан в минувший понедельник, 2 ноября.

Администрация Huobi объяснила, что в настоящее время ее сотрудник находится в деловой поездке. Во вторник он приедет и примет участие в собрании топ-менеджеров компании. Обслуживание трейдеров осуществляется в штатном режиме, резюмировали в пресс-центре Huobi.

Отметим, что сингапурская компания Huobi Global, владеющая криптоплатформой, активно расширяется географию своего бизнеса в Азии. Параллельно она закрепляется на российском рынке. Первый офис биржи в нашей стране был открыт 12 ноября 2018 года.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *