Криптотрейдер поставил на рывок BTC до $25 000 в начала 2020 года

Несмотря на снижение стоимости биткоина, которое мы наблюдали в середине этой недели, многие трейдеры все еще настроены оптимистично.

Среди них выделяется инвестор Оливер Айзекс, которой в беседе с журналистом издания Indepedent спрогнозировал взлет BTC минимум до $25 000.

Произойдет этот рывок либо в конце 2019 года, либо в начале будущего года. Резкое снижение курса криптовалюты накануне не сможет спровоцировать переход рынка в «медвежью» фазу, уверен эксперт.

По его мнению, сейчас очень много сигналов к возобновлению ралли, которое должно стать гораздо агрессивнее всех предыдущих взлетов.

Айзекс подчеркнул:

За приближающемся возрождением стоят несколько факторов. Среди них можно выделить геополитическое противостояние, внедрение технологий и регулирования. Наибольший эффект будет от торговой войны Китая и США, которая приведет к резкому увеличению интереса к биткоину как форме хеджирования рисков

Трейдер уверен, что уже сейчас мы находимся на том этапе развития, когда крупнейшая криптовалюта становится лучшим способом защиты капитала.

Оливер Айзекс также считает, что драйвером роста индустрии станет запуск криптовалютных платформ. Например, Bakkt планирует приступить к тестированию своего сервиса для институциональных инвесторов уже в иоле.

При влиянии этих факторов нас будет ждать более существенное укрепление курса биткоина и его скачок до $25 000, резюмировал трейдер.

Биткоин в четверг, 6 июня, смог немного отыграть ранее утерянные позиции. Сейчас монета торгуется в зеленой зоне и приближается к $7900.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *