Макс Кайзер призывает скупать биткоины, чтобы защитить свои сбережения

Известный телеведущий Макс Кайзер уверен, что биткоин на данный момент является лучшей формой сохранения капитала.

Например, граждане Турции могут использовать этот актив для сохранения своих средств, потому местная валюта продолжает обесцениваться. В начале мая турецкая лира обвалилась до семимесячного минимума. Местный валютный рынок несет большие потери из-за сложной политической ситуации в стране.

Кроме этого, США могут ввести против Турции санкции, которая больно ударят по ее финансовому сектору. В этой ситуации единственным вариантом спасения капитала для турок является перевод сбережений в альтернативные активы.

Макс Кайзер считает, что биткоин - это отличная форма сохранения накопленных средств. Он разместил пост в Твиттере, в котором подчеркнул, что BTC должен занять доминирующее положение на турецком рынке ввиду сложной ситуации на внутреннем рынке.

Макс Кайзер и ранее неоднократно высказывался в поддержку крупнейшей криптовалюты. По его мнению фиатная система разрушается, а в скором времени биткоин станет главным платежным инструментом и единственной надежной формой аккумулирования капитала.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *