Обман форекс

Обман форекс
Обман форекс

Является ли Форекс обманом?

Мы привыкли не доверять ничему, что окружает нас. А значит, электронная биржа входит в этот круг недоверия. Некоторые не понимают, как вообще можно зарабатывать в Интернете, ведь, получается, что игроки делают деньги из воздуха. Мы привыкли, что на работе приходится трудиться физически, мы ощущаем свою работу, какой бы она ни была. Мы видим, как появляется та или иная вещь, статья, изделие, программа… Работу финансового рынка же мы не видим. И это является основой для подозрений. Всегда, когда человек не знает какого-то механизма или принципа работы чего-то, он начинает сомневаться, каким же образом на этом можно зарабатывать.

Отзывы о брокерах в помощь!

Почему в первую очередь нужно изучить отзывы, хотя бы с этого сайта: https://dealingclub.com/otzyvy-foreks.php и подборать честного брокера? Основой того, что Форекс считается обманом, являются нечистоплотные брокеры, именно они создали вокруг валютного рынка миф о мошенничестве. Но, в век интернета и доступности любой информации, этот вопрос решается довольно просто. Как? Как мы выше написали — изучением отзывов о Форекс компаниях.

Вообще электронная валютная биржа пришла к нам из-за рубежа. Европейцы и американцы уже успели испробовать новоявленное изобретение и остались довольны. Только затем рынок пришёл в Россию. Конечно, многие люди думают, это не что иное, как обман. Форекс кажется либо слишком простым занятием, либо обычным лохотроном. На самом деле, ни та, ни другая точка зрения не являются правдивыми. Если трейдер действительно хочет выиграть, он должен приложить к этому недюжинные усилия. Обмануть биржу не получится, можно только взять себе в помощники других игроков или робота. Но, как правило, подобные услуги обходятся недёшево. Да и к тому же, как показывает практика, лучше больше потерять на начальном этапе, зато обучиться грамотному ведению торговли и в дальнейшем работать самостоятельно. В итоге дешевле получается.

Форекс и вопрос его легальности

Собственно, почему многие считают, что валютная биржа – это обман? Форекс внушает недоверие в юридической сфере вопроса. Не все уверены, что подобный заработок действительно является легальным. На самом деле всё просто. Форекс регулируется законами об обмене валютой, так что ничего криминального в этом нет. Сама система подходит под законодательство всех стран мира, собственно, поэтому она и распространена по всему земному шару. К тому же, будь Форекс незаконным, его бы уже давно запретили, тем более, что при его сегодняшней известности о его существовании знают фактически все.

Мнение проигравших

Тем не менее, выиграть на рынке довольно сложно. Часто бывают ситуации, когда начинающий игрок не станет проходит соответствующего обучения, а сразу полезет напролом, не зная о том, как необходимо действовать. Естественно, его торговый путь оказывается не таким уж и долгим. Он быстро проигрывает все свои деньги. Но в силу своей же глупости, да и любимой русской привычке обвинять в своих горестях кого угодно, только не себя самого, он посчитает, что просто финансовый рынок – это форекс обман, лохотрон. Так и появляются по всей всемирной паутине негативные отзывы. Но на самом деле это тоже самое, как если бы человек, не обучившийся езде на автомобиле, попробовал бы прокатиться, въехал бы в столб, а потом заявлял, что автомобиль – это лохотрон.

На деле же всё намного сложнее. Трейдеры, которые добиваются успеха, прилагают множество сил и эмоций, чтобы увеличить свой капитал. Биржа доказывает, что прибыль не сыплется с неба, даже если поначалу кажется, что деньги потекут рекой. Такие игроки знают, что, чтобы не напороться на так называемую стратегию необходимо создать, научиться капиталом управлять, эмоции контролировать и так далее. Они изучают биржу, учатся ведению торговли. И готовы всегда учиться, потому что это обучение не прекратиться никогда, если игрок хочет удержаться на вершине пьедестала.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *