Почти 70% SHIBA-адресов остаются в плюсе

Несмотря на падение стоимости альткоина Shiba Inu (SHIBA), больше половины его держателей все еще остаются в прибыли. По данным IntoTheBlock, в плюсе держатся 69% кошельков с разным объемом криптовалюты.

Токен SHIBA за последние 24 часа потерял в стоимости еще около 3% и упал до $0,00004172. Капитализация альткоина сократилась до $22,916 млрд. Напомним, 28 октября цена монеты взлетела до $0,00008845.

Накачка альткоина наблюдалась с начала осени. Ее подпитывали твиты Илона Маска, спровоцировавшего хайп в социальных сетях. Однако уже в начале ноября монета оказалась перегретой, после чего инвесторы стала продавать ее.

При этом почти 70% держателей альткоина все еще держатся в плюсе, так как они покупали токены до октябрьского забега, говорится в отчете IntoTheBlock.

21% адресов покупали на пике, и сейчас они в минусе. 10% адресов держатся в нейтральной зоне, так как они приобретали SHIBA примерно по таким же ценам, которые мы наблюдаем сейчас.

В настоящее время токен располагается на 13-ом месте в рейтинге крупнейших цифровых валют. Его обошли Avalanche (AVAX) и Terra (LUNA), капитализация которых составляет чуть более $24,66 млрд и $26,11 млрд соответственно.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *