Прогноз: биткоин поможет токену XRP совершить новый рывок

Фундаментальные изменения на криптовалютном рынке помогут токену XRP совершить новый забег.

Такую точку зрения в Твиттере высказала аналитик и трейдер под псевдонимом Cryptomist. Она увидела сигналы к возобновлению ралли монеты, которое может завершиться взятием новой высоты. Причем Cryptomist не исключает и такого варианта, при котором XRP приблизится или даже пробьет отметку в $1.

На момент публикации данного обзора в понедельник, 9 июля, токен торговался на уровне $0,401, прибавив в цене почти 2% за последние несколько часов. Рыночная капитализация криптовалюты превышает $17,108 млрд.

26 июня была зафиксирована самая высокая отметка в текущем году, монета в тот день достигала $0,48. Стоимость всех токенов превышала $20,699 млрд. Последний раз примерно на таком же уровне XRP торговался 20 ноября прошлого года.

По мнению трейдера, рубеж в $0,4 стал для XRP точкой консолидации или своего рода стартовой отметкой для нового прыжка. В этой ситуации рывок до $1 или выше этого уровня вполне реалистичен.

Другой аналитик под ником X заявляет, что поддержку токену XRP окажет дорожающий биткоин. Укрепление курса BTC подогревает интерес к криптовалютной индустрии в целом, что безусловно положительно отражается динамике активности инвесторов, вкладывающихся не только в биткоин, но и в альткоины.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *