Токен SHIBA с начала октября взлетел более чем на 700%

За неделю стоимость токена SHIBA выросла почти на 130%, сейчас капитализация этой криптовалюты составляет чуть более $24,369 млрд.

Курс SHIBA сегодня находится на историческом максимуме, монета достигла $0,00006377 и поднялась на 11-ое место в рейтинге крупнейших цифровых валют по версии CoinMarketCap.

За месяц стоимость альткоина выросла на 726%.

SHIBA обошел по доходности практически все крупнейшие цифровые валюты, включая биткоин, эфир, Cardano и Solana. Уже сегодня этот токен может попасть в топ-10 и обойти Dogecoin, капитализация которого сейчас составляет $31,453 млрд.

SHIBA появился в прошлом году. Это такой же шуточный проект, как и DOGE. Обе криптовалюты взлетали в цене благодаря постам Илона Маска. Индекс доминирования SHIBA вырос с 0,16% до 0,91%, тогда как доля DOGE на рынке, напротив, упала с 1,5% до 1,2%.

По словам редактора Bloomberg Markets Джо Визенталя, SHIBA обладает гораздо большим потенциалом по сравнению с Dogecoin. Мы наблюдаем образование целых сообществ, посвященных этому токену.

Причем такие экосистемы и интернет-группы заходят как на рынок DeFi, так и на NFT, что говорит о высокой ликвидности данного проекта.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *