Торговля на фондовой бирже

Торговля на фондовой бирже
Торговля на фондовой бирже

Торговля на фондовой бирже — это легальный и прибыльный бизнес, научится которому вы сможете всегда. Не надо никуда идти, учитесь дома.
Из чего складывается успех брокера? Ответ на этот вопрос очень прост: из его способности покупать или продавать вовремя. Здесь действует очень простой принцип: купил дешевле, продавай дороже, разницу забирай себе. Чем же торгует брокер? Например, на фондовом рынке можно торговать акциями, а на валютном — валютами. Есть ещё рынки нефти, золота, долговые рынки, осталось только определиться, с каким рынком вы будете работать. Дело в том, что знание общих принципов торговли на финансовых рынках позволяет вам научиться торговли с любым товаром, будь то акции или валюта. Но наиболее простым и быстрым способом овладеть профессией трейдера будет изучение основ инвестирования средств на валютном рынке Форекс. Во-первых, с валютой мы сталкиваемся каждый день, и кое-что о ней уже знаем, во-вторых, поиск информации по доллару, евро или другой валюте не отнимет у вас много времени. Это информация сегодня есть везде, в-третьих, рынок Форекс является на сегодняшний день самым доходным и самым доступным рынком из всех ныне существующих.
Форекс переводится как обменник. Здесь вы можете заработать деньги на разнице от первоначальной цены и цены закрытия сделки. Если вы видите, что доллар растёт, можете начинать покупки и зарабатывать с растущим баксом, доллар начал падать — продавайте и снова зарабатывайте.
Давайте разберём термин, который позволит нам двигаться дальше. Этот термин — временной арбитраж. Временной арбитраж — это возможность открытия позиций в рынке на покупку или на продажу с последующим закрытием сделки через определённый промежуток времени. То есть вы можете открыть сделку сейчас по минимальным ценам, а закрыть тогда, когда посчитаете нужным: завтра, послезавтра или даже через месяц, дожидаясь, когда вырастет цена на валюту, чтобы закрыть сделку с прибылью.
На фондовой бирже вы можете купить валюту и ожидать роста цены, чтобы получить прибыль на разнице между первоначальной стоимостью и её конечным значением. А благодаря сервису брокера, можно ещё и продавать валюту, зарабатывая на её падении. Нам всё равно росла валюта или цена на неё падала, главное — чтобы мы могли заработать на этом деньги.

Если желаете узнать про виды брокерского счета и его инструменты, то читать здесь.

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *