В Москве в страшной аварии погиб эксперт по криптовалютам

8 июля Александр Маругов, эксперт по криптовалютам и владелец компании, производящей оборудование для майнинга, разбился насмерть в дорожно-транспортном происшествии в центре Москвы.

Авария произошла на Фрунзенской набережной и попала на видео с камеры наружного наблюдения. Александр Маругов на огромной скорости мчался по дороге на мотоцикле. В этот момент автомобиль такси пытался повернуть налево, избежать столкновения не получилось – мотоцикл буквально протаранил машину. Оба транспортных средства вспыхнули как спички, мотоцикл практически выгорел дотла. Маругов получил страшные травмы и ожоги. Медики бились за его жизнь: ему сделали операцию, которая длилась два часа. Молодой человек пришёл в сознание на минуту, а после умер. Таксист получил незначительные телесные повреждения.

25-летний Александр Маругов – сын российского олигарха Владимира Маругова и поэтессы, члена Союза писателей России Татьяны Маруговой. Отца Маругова называют «колбасным королём».

Выпускник МГИМО Маругов вёл активный образ жизни: он, как и мать, занимался творчеством, выступал на поэтических вечерах, но главное – вёл собственный бизнес в сфере майнинга, будучи одним из основателей компании, производящей оборудование для майнинга, и выступал в качестве эксперта по криптовалютам.

Александр много путешествовал, занимался спортом, с самого детства практиковал экстремальную езду на мотоцикле, участвовал в командных военно-спортивных играх. В социальных сетях он, незадолго до гибели, сообщал, что планирует запустить собственное телевизионное шоу.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *