Аналитики обескуражены ростом Биткоина до уровня $6940

Биткойн в эти дни решил забыть о традиционной тенденции спада, характерной для выходных и вместо этого постарался продолжить уверенный рост, который демонстрировал в минувшие дни. За последние 24 часа его цена выросла более чем на 10%, чтобы зафиксировать новый максимум 2019 года на уровне $6 944 коло 6:00 (UTC).

Это было после окончания торговой сессии в пятницу в Северной Америке, когда эстафету принял азиатский рынок и именно ему принадлежит большая часть этой бешеной покупательской активности, сообщает издание Coindesk.

Резвые ценовые сюрпризы Биткоина

Поскольку Биткоин долго преодолевал отметку в $6300, некоторые аналитики предсказывали, что уровень в $6850 станет настоящим испытанием на предстоящей неделе. Другие заявляли об истощении средств для покупок после нескольких недель подряд положительного роста. Но, как это часто бывает в криптосфере, цена Биткоинов продолжила игнорировать логику, поднявшись до новых вершин.

Даже крипто-киты в Твиттере были смущены такой резвостью Биткоина, отмечая, что у них представился шанс приумножить свои прибыли, прокатившись на волне роста и высказывали надежду, что он поднимется еще выше.

Генеральный директор Civic Винни Лингхэм ранее утверждал, что, если в течение 48 часов Биткоин будет держаться выше $6200, это можно рассматривать как подтверждение окончания медвежьего рынка. Похоже, ведущей криптовалюте остался всего один день до окончание этого срока, после которого медвежий тренд будет сменен на бычий.

Источник: rucoin.net

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *