Большинство трейдеров уверены, что Биткоин нацелен на $6000

Настроением среди криптотрейдеров в последнее время весьма оптимистично, и похоже, они верят в силу продолжающегося в настоящее время бычьего тренда, который способен поднять Биткоин обратно к $6000, особенно после недавно обнаруженного золотого креста.

$BTC #bitcoin daily chart update- showing price heading to $6,000?! We've hit the Golden Cross of the 50MA crossing up and over the 200MA.

Nov 14th thru 19th sideways consolidation we must overcome at $5,585 to $5,600 pic.twitter.com/J5oAL40Ak3

— @CryptoChartsJoe (Get Your Money Right) (@CryptoChartsJoe) April 23, 2019

Этот ценовой диапазон был утерян в ноябре прошлого года после хардфорка сети Bitcoin Cash, приведшего к войне двух противоборствующих цепочек и обвалу крипторынка. С этого периода изменился общий настрой крипторынка.

Теперь трейдеры более охотно делятся своими прогнозами, которые указывают на возможность восстановления цены Биткоина до отметки в $6 000 в более ранний период, чем планировалось раньше. Причем некоторые указывают, что данное событие можно ожидать в течение ближайших нескольких дней, или в крайнем случае, недель, особенно после того, как последний рост на 5% подтвердил золотой крест:

Движение в какую сторону следует ожидать на крипторынке

Однако есть и некоторые голоса, склонные сомневаться в правильности выводов в отношении предстоящей тенденции. По их мнению, дно еще не было достигнуть, и следует ожидать очередной спад, если Биткоин не сможет удержаться на ключевых позициях.

i think everyone will want to short this level…imo we rip straight through it #btc pic.twitter.com/s8IwRHyNAV

— TraderSZ (@trader1sz) April 23, 2019

Однако необходимо отметить, что за последние пару часов Биткоин перешагнул отметку выше $5500 и в настоящее время монета действительно стремится к позиции выше $6000, и вполне вероятно, что новая волна роста способна выдвинуть его на данные позиции уже в краткосрочной перспективе.

Одним из важных аспектов последнего движения является то, что объем торговли снова вырос. На момент публикации он составил около $16 млрд, и это сильная поддержка, чтобы обеспечить продолжение дальнейшего бычьего тренда.

На момент публикации Биткоин торгуется на уровне $5596 долларов, отмечая 4% роста за последние 24 часа.

Источник: rucoin.net

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *