22 июня в Петербурге пройдет IX Деловой Форум «Business With China: в эпоху майнинга»

В этом году ключевой темой IX Форума станет развитие индустрии криптовалют.  На Форум приглашены эксперты блокчейн-рынка: трейдеры, инвесторы, поставщики и  производители майнингового оборудования, крипто-энтузиасты, лидеры мнений в мире криптовалют, блогеры, разработчики и майнеры.

В рамках Форума пройдет выставка майнингового оборудования, на которой будет представлено оборудование российского и китайского производства, криптофермы, майнинг-платформы и различные финансовые сервисы.

На выставке состоится первый публичный запуск промышленного майнера. Посетители не только увидят, но и смогут заработать свою первую криптовалюту с помощью майнера, работающего прямо в аквариуме с водой.

Все посетители выставки смогут принять участие в розыгрыше 5 майнеров для добычи биктоина и 10 биткоин-кошельков.

На Деловой программе Форума эксперты и участники обсудят самые актуальные на сегодняшний день вопросы. Также в рамках программы пройдет форсайт-сессия.

Один из основателей Китайского делового центра, учредитель VectorGroup Альфред Хамзин выступил с инициативой создания Комитета по майнингу, первое заседание которого пройдет в рамках Форума. На заседание приглашены участники, обладающие высокими компетенциями в области криптоиндустрии.

Открытие состоится в 10.00. С приветственным словом выступят:

Чэнь Чжиган — вице-президент Китайского делового центра, председатель Китайского общества Санкт-Петербурга, генеральный директор Российско-Китайского бизнес-парка, председатель Санкт-Петербургского филиала Союза китайских предпринимателей в России, президент группы компаний «IBT».

Альфред Хамзин — учредитель компании VectorGroup, соучредитель компании Mr. Crypstore.

Организаторы мероприятия – VectorGroup и Китайский деловой центр.

Регистрация на мероприятие и дополнительная информация на сайте.

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *