Аналитик компании etoro: Уолл-Стрит готова инвестировать в биткоин

Аналитик Etoro: Уолл-Стрит готова инвестировать в биткоин

Мати Гринспен (Мати Гринспен), старший аналитик рынка компании etoro, сказал, что Уолл-Стрит готова добавить к bitcoin «новый ликвидностью», и это именно то, что нужно рынку.

Etoro-это в прошлом году в глобальной торговой и инвестиционной платформы для поддержки почти полтора десятка криптовалют, включая Биткоин, Эфириума, Эфириума классический, litecoin и пульсации. Эта Платформа предназначена для «упрощения» торговли и инвестирования в криптовалюты.

В интервью Bloomberg Гринспен затронул темы, связанные с bitcoin и некоторые проблемы, стоящие перед рынком и роли bitcoin в качестве способа оплаты. Он сказал, что «мы вам больше ликвидности на рынке, тем лучше», указывая, что «Уолл-Стрит принять участие».

«Вы можете сказать, что они строят мосты. Будь то бычий или медвежий, мы не знаем. Но главное заключается в том, что они готовы взяться за дело и насосов на рынке ликвидности, что должно улучшить ситуацию и стабилизировать цену», — сказал Гринспен.

Он отметил, что в прошлом году Уолл-Стрит «пропустил крипто-партии», и cboe и cme имеют запустила фьючерсы на биткоин «на пике» цен в BTC. Так, в ноябре компания отметила увеличение числа своих клиентов, которые хотят открыть счет и начать торговлю биткоинами.

Что касается цены, Гринспен отметил, что падение цены биткоина-это «ничего нового», указывая на то, что эти типы откатов было. Действительно, в 2013 году цена биткоина потеряла 70% своей стоимости в течение нескольких месяцев, перед началом митинга, который помог крипто превосходят другие классы активов.

Гринспен также был задан вопрос о будущей роли bitcoin в финансовую систему, и от того, центральные банки либо одновременно с криптовалютами. В ответ на этот вопрос он указал на децентрализованность биткойна, заявив, что она «работает независимо от центральных банков … и опирается на власть толпы и ее пользователи».

Одной из горячих тем в cryptosuite остается вопрос использования bitcoin в качестве способа оплаты. В начале своей истории биткойн-транзакции практически мгновенно, и комиссии не было необоснованным. Однако в прошлом году ситуация изменилась.

Гринспен отметил, что рост спроса на биткоин в декабре 2017 года и январе была вызвана «забивают в сети», что привело к повышению трансакционных издержек. Теперь, когда цена упала и спрос ослаб, биткоин будет идти вперед. Аналитик добавил, что Дополнительная ликвидность будет на рынке, тем лучше.

Стоит отметить, что Гринспен недавно закрытые ВСН-сделки с потерей около 10%, но пишут на сайте компании etoro:

«В моем портфеле много криптовалют, просто делаю небольшую уборку, чтобы получить средства для других инвестиций.»

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *