Аналитик указал на перспективы роста цены Ethereum

Райан Шон Адамс обратил внимание на предположения коллег о том, что ETH, вероятно, исчерпал свой потенциал роста с обновлением годового максимума на уровене $2,2 тыс. Трейдер считает, что это не так.

Вот несколько особенностей Ethereum, которые, по мнению Райана Шона Адамса, указывают на перспективы дальнейшего роста ETH:

Показатель доходности ETH — около $2.7 млрд в год. По наблюдениям Адамса, такие результаты позволяют Ethereum оторваться от конкурентов. При этом проект близок по соотношению «цена — прибыль» ко многим крупным компаниям, таким как Amazon и Zoom.

 Активность их пользователей также может повысить спрос на ETH, что подтолкнет курс криптовалюты вверх.

Снижение предложения ETH также может поддержать рост курса монеты.

. Эффективность инвестиций в ETH может привлечь новых покупателей и поддержать рост курса криптовалюты.

 По состоянию на момент написания обзора, в стейкинге заблокировано 28,306,544 Ethereum. Доходность по ним составляет 3.8%. Интерес участников рынка к стейкингу ETH снижает вероятность распродаж и повышает привлекательности монеты, как инструмента для организации пассивного дохода.

Заявку на создание инструмента подал гигант с Уолл-стрит — BlackRock. В случае одобрения инструмента, компания начнет закупать ETH под фонд, что также может поддержать рост курса монеты.

 а значит — привлекательнее для крупных инвесторов, которые стараются инвестировать в экопроекты.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *