Аналитики обратили внимание на трейдера, который зарабатывает на мемкоинах

Аналитики Lookonchain обратили внимание на трейдера, которому удалось заработать 27 000 долларов менее чем за 24 часа на необычной стратегии. Деталями операций удачливого участника рынка они поделились в своем микроблоге.

Трейдер, которого обнаружили аналитики Lookonchain, работает с мемкоинами. По их наблюдениям, участник рынка смог заработать $27 000 менее чем за сутки на ряде монет.

По словам аналитиков, стратегия трейдера заключается в следующем: он покупает мемкоин сразу после запуска торгов и тут же продает монету. Все операции пользователь проводит в течение минуты. Такой подход в работе в Lookonchain назвали «лотереей».

Всего трейдер инвестировал по 1.23 Solana (около $124) в 25 мемкоинов. Общая сумма вложений составила 30.75 Solana (около $3100). Менее чем за 24 часа чистый профит трейдера составил 272.11 Solana (около $27 000).

Из 25 мемкоинов только 13 дали прибыль, но этого оказалось достаточно, чтобы хорошо заработать. Наибольший профит трейдер получил от токена Anita Max Wynn (WYNN). Менее чем за сутки вложенные в монету 1.23 Solana (около $124) превратились в 211.72 Solana (около $21 400).

Из 12 мемкоинов, которые не дали прибыль, 3 оказались скамом.

Участники криптосообщества предположили, что трейдер использует в работе торговый бот. Такие программы позволяют автоматизировать операции и ускорить время их проведения. Также боты помогают трейдерам одновременно проводить сделки по нескольким монетам.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *