Анализ цен BTC, XMR, ETH (18.02.18)

Основные монеты продолжают торговаться в бычьем тренде, несмотря на падение сегодня в начале дня. Предшествующее ралли в субботу привело биткоин и других лидеров к важным техническим уровням. Текущая коррекция имеет решающее значение поскольку упорядоченный откат с более высокими свинг-минимумами у самых важных монет может закрепить новый бычий цикл.

Корреляции должны оставаться слабыми, в отличие от резких спадов во время медвежьего цикла, в то время как индикаторы объемов и волатильность также должны поддерживать бычий сценарий. На данный момент мы все еще позитивны на долгосрочную перспективу, трейдерам и инвесторам следует закупаться, поскольку, вероятно, будет установлен новый восходящий тренд.

BTC/USD, анализ 4-часового графика

BTC пробил сопротивление $11,300, которое мы наблюдали в течение нескольких дней, прежде чем опуститься, но монета остается в явном краткосрочном восходящем тренде. $10,000 и $9000-$9200 — зоны поддержки, которые, вероятно, вступаят в игру еще раз, во время коррекции.

XMR/USDT, анализ 4-часового графика

Monero, который был одним из самых сильных с технической точки зрения, достиг следующего целевого уровня в $335 до начала коррекции, и теперь он торгуется между этим значением и поддержкой в $300. Монета должна торговаться выше $240, чтобы подтвердить новый восходящий тренд. Еще один сильный уровень поддержки находится на отметке в $280, выше $335 и следующая цель- $400.

ETH/USD, анализ 4-часового графика

Ethereum достиг доминирующего нисходящего тренда перед откатом. Возможна дальнейшая консолидация до четкого прорыва. Уровень $850 может быть основным во время коррекции, с дальнейшей критической поддержкой на уровне $740.

Первоначальные лидеры ралли, Эфириум Классик и Лайткоин по-прежнему торгуются в краткосрочной коррекции, которая началась до сегодняшнего падения, но цены на монеты остается бычьим, и мы ожидаем, что они начнут показывать относительную силу в ближайшее время, обеспечивая хорошую точку входа для трейдеров.

Ripple также находится в зоне консолидации после своего сильного первоначального ралли,а DASH и IOTA также борятся с зонами сопротивления.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *