Анализ цен БТД, ltc, ЕТН (16.04.18)

Анализ цен BTC, LTC, ETH (16.04.18)

BTCUSD: на прошлой неделе на рынке криптовалют была отмечена высокая активность игроков, в частности быков, и, следовательно, повышенным уровнем волатильности. Криптовалюта демонстрирует динамичный рост, курс Биткоина выросла с $6700 до $8200 за два дня, в то время как медведи поставить большой просадки. В настоящее время котировки konsolidiruyutsya в относительно широком диапазоне между $7800 8300 поддержки и сопротивления $недавнее формирование фигуры «флаг», за которым последовал значительный бычий импульс от 12 апреля. После расставания мы можем увидеть новую волну роста до $8000. Техническая картина следующая: индикатор MACD указывает на умеренные темпы формирования восходящего тренда, как полосы Боллинджера, средняя полоса, которая находится ниже текущей цены. С другой стороны, RSI указывает на перекупленность на монете, приближается к отметке 70. Также горожан ждут преграды в виде $8300 сопротивление, в случае которых мы рекомендуем принять длинную позицию, начиная с цена 8400$. Если сила покупку не хватает, не спешите продать актив на растущем рынке, а дождаться отскока от $7800 поддержки.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (16.04.18)

LTCUSD: после недавнего прорыва верхней границы нисходящего канала, мы продолжаем удерживать длинные позиции в монете, продолжая постепенно получить прибыль по позициям, открытым с $110 и $117. Быки продолжают держать продавцов в напряжении, за счет повышения цены актива. Однако на данный момент трудно сказать, что тенденция изменилась на восходящую из-за того, что «быки» продолжают доминировать на рынке в достаточно короткие сроки. Технические индикаторы также указывают на умеренный рост, в то время как Лайткоин и Биткоин, приближается важное сопротивление в случае пробоя которого можно рассматривать покупки от $130.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (16.04.18)

ETHUSD: пара ETHUSD после короткого митинга начали консолидировать под $519 сопротивления, экономя силы для последующих импульсивных движений. В этой связи, на наш взгляд, монета-это сценарий. Первый-это реализация паттерна «двойная вершина», что подразумевает повторный тест 519 $сопротивление, однако, прежде чем это может снижаться к следующей поддержке в диапазоне от 435 $ — $450. Альтернативный вариант – боковое движение, с целью накопления объема торговой деятельности в рамках восходящего тренда с последующий прорыв выше сопротивления. Индикатор MACD, напротив, вероятно, не собирается покидать зону выше нулевой отметки, а индикатор RSI находится в диапазоне значений, что свидетельствует об отсутствии явных признаков перекупленности или перепроданности. Первое движение, монеты с животными из-за роста, динамика которых были ярко выражены в последние дни. Увеличивать длинные позиции рекомендуется в случае успешного прорыва Быков 519 $сопротивления, начиная с уровня $525. Продать монеты в рамках восходящего движения тоже не торопятся, несмотря на возможность реализации «двойной вершины».

Анализ цен BTC, LTC, ETH (16.04.18)

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *