Анализ цены биткоина (15.11.17)

Цена биткоина возобновляет свое восхождение после поиска поддержки и определения своих возможностей на уровнях расширения Фибоначчи.

Основные моменты

  • Цена биткоина выглядит готовой к возобновлению роста, поскольку она отскочила от области поддержки  на  долгосрочной диаграмме.
  • Применение инструмента расширения Фибоначчи показывает следующие целевые показатели роста.
  • Цена приближается к увеличению на 38,2% за отметкой в ​​7000 долларов, в то время как технические индикаторы предполагают продолжение восходящего тренда.

Технические индикаторы 

100 SMA выше долгосрочной 200 SMA, чтобы говорит, что путь наименьшего сопротивления направлен вверх, это означает, что ралли с большей вероятностью продолжится. Разрыв между скользящими средними увеличивается, что отражает усиление бычьего импульса.

Если эта тенденция сохранится, цена биткоина может возрасти до 38,2% -ного расширения за $ 7200, а затем до 50% -ного расширения рядом с рекордными максимумами и отметкой в ​​8000 долларов. Расширение на 61,8% составляет 8642 долл. США, а расширение на 76,4% составляет 9358 долл. США. Полное расширение составляет $ 10514,63.

Стохастик просто выходит из области перепроданности, чтобы отразить возвращение в бычьий импульс. Быстрое расхождение можно увидеть, поскольку этот осциллятор сделал более низкие минимумы с середины октября, тогда как цена имела более высокие минимумы.

RSI уже сигнализирует нам, что быки хотят вернуться обратно в игру, даже без показателя  перепроданности. Оба осциллятора имеют достаточно места, чтобы подняться, так что цена биткоина может последовать их примеру.

Рыночные факторы

Неудачи в налоговой реформе преследуют доллар, поскольку сенатор Пол Рэнд объявил о планах отменить отдельную мандатную часть программы Obamacare в соответствии с налоговым законодательством. Это может задержать любой прогресс между Сенатом и Палатой Представителей , которая должна проголосовать за их версию законопроекта на этой неделе.

Между тем, неуверенный запуск конкурентного Bitcoin Gold позволил базовой версии Биткоина восстановить силы и начать рост. До тех пор, пока сеть будет справляться с нагрузкой, цена биткоина может продолжать свой рост и восстанавливаться после распродажи после хардфорка.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *