Arbitrum предлагают создать фонд мемкоинов

В сообществе Arbitrum выдвинули предложение о создание фонда, направленного на поддержку проектов в секторе мемкоинов. Его автор считает, что таким образом можно привлечь ликвидность и новых пользователей в экосистему. 

«Нет никаких причин, почему Arbitrum не должен хотя бы попытаться стимулировать сектор мемкоинов. У кого-то может возникнуть мысль, что Arbitrum “навязывает” эти токены, но точно так же поступает любой другой блокчейн», — говорится в заметке автора предложения. 

Суть инициативы сводится к тому, чтобы запустить фонд с начальным бюджетом в $3 млн. Средства будут направлены на поддержку и финансирование отдельных проектов в секторе мемкоинов. 

К последним выдвинуты следующие требования: объем ликвидности не менее $200 000, капитализация — $1 млн или больше, низкий процент крупных ходлеров. 

Автор отметил, что на составление предложения у него ушло около часа. Он предложил членам комьюнити исправить любые возможные «дыры», после чего инициативу вынесут на голосование. Отметим, большинство комментаторов поддержали идею. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *