Ари Павел прогнозирует приток институциональных денег в bitcoin

Ари Пол прогнозирует приток институциональных денег в биткоин

Главный инвестиционный директор криптовалюты хедж-Фонд капитал BlockTower Ари Павел сказал в интервью CNBC, что он считает “неизбежным”, добавив в портфелях институциональных инвестиций scriptaction средства, и это должно произойти в ближайшем будущем.

«Я думаю, что это неизбежно по нескольким причинам», — сказал Павел. «Даже если они не верят в крипто валюты как класс активов, они достаточно умны, чтобы признать вероятность их успеха.»»Одаренность может спустить курок в любой момент. Они готовы», — добавил он.

Павел, который служил в качестве менеджера портфеля стратегий хедж-Фонда университета Чикаго к земле BlockTower, пояснил, что компаний, заинтересованных в инвестировании в биткойн и другие криптовалюты, но никто из них еще не решили, что будем первыми, кто это сделает.

Оценки секс, целевые фонды могут сделать ваши первые инвестиции в bitcoin в течение трех-четырех месяцев. Затем примерно через шесть месяцев они могли бы последовать примеру пенсионные и другие инвестиционные фонды.

Павел не одинок в этом предсказании. В четверг Пантера капитала выдается рекомендация по покупке биткоинов, пояснив, что фонд убежден в том, что компании готовы, наконец, к лицу scriptactive.

«У меня редко такая сильная вера в то время. Институциональные денежном рынке приведет к гораздо более высоком уровне», — написал основатель Пантера Дэн Морхед.

Между тем, стратегическое фирма с Уолл-Стрит Fundstrat подтверждает свою ставку на то, что стоимость биткойна достигнет к концу 2018 года в размере 25 000, на предположении, что рынок станет бычьим сразу после периода налоговых отчетов.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *