Bakkt готова приступить к тестированию биктоин-фьючерсов

Глава криптовалютной платформы Bakkt Келли Леффлер в своём блоге на Medium сообщила о том, что тестирование биткоин-фьючерсов будет запущены в июле.

По её словам, в ближайшее время Bakkt будет работать с клиентами, чтобы к июлю подготовиться к тестированию на уровне пользователей (user acceptance testing) фьючерсов и кастодиальных сервисов. На платформе будут представлены фьючерсные контракты с дневными и месячными расчётами. Леффлер подчеркнула, что сейчас Bakkt тесно сотрудничает с Комиссией по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), и делает всё, чтобы соответствовать требованиям регулятора.

Также на сайте Intercontinental Exchange (компании, которая поддерживает Bakkt и является владельцем Нью-Йоркской фондовой биржи) было опубликовано два документа, в которых описываются требования CFTC к листингу биткоин-фьючерсов.

Стоит отметить, что это сообщение появилось через несколько недель после того, как стало известно, что Bakkt сотрудничает с крупным американским банком BNY Mellon. Также стало известно о приобретении Bakkt компании Digital Asset Custody Company (DACC), которая предоставляет услуги по хранению цифровых активов.

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *