Бен Армстронг: Токен XRP скоро начнет расти

Скандально известный криптоблогер Бен Армстронг предположил, что монета XRP начнет расти примерно через три недели, и призвал трейдеров воспользоваться ее текущим курсом.

В течение месяца монета XRP так и не смогла преодолеть уровень $0,6, тогда как другие альткоины, в частности, SOL, ADA и BNB показали рост. Однако бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto Бен Армстронг (Ben Armstrong) сохраняет твердый оптимизм в отношении XRP. Блогер убежден, что эта монета тоже станет полноправным претендентом на бычий забег крипторынка, и даже наметил конкретные сроки, когда можно ожидать восходящего тренда XRP.

По словам Армстронга, XRP начнет двигаться в ближайшие 3-4 недели, поэтому для трейдеров настало время «паковать чемоданы» и действовать: закупиться XRP, воспользовавшись заниженным курсом.

Однако обнадеживающие заявления Армстронга по поводу XRP не вызвали отклика среди сообщества. Многие даже выразили разочарование, подчеркнув, что ранее Армстронг уже неоднократно делал похожие прогнозы, но они так и не сбылись. Как написал в соцсети Х один из пользователей, если бы ему давали один доллар за каждый заголовок об обещаниях роста XRP, он давно бы уже стал миллионером. Других участников сообщества Ripple вовсе не беспокоит текущая пассивность XRP. По их мнению, рост XRP — лишь дело времени.

Ранее Армстронг перечислил условия, которые могут поспособствовать росту XRP, одно из которых — запуск биржевых фондов, привязанных к этому криптоактиву. Недавно блогер назвал XRP бесспорным чемпионом бычьего ралли на рынке криптовалют, которое может продлиться до 2025 года.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *