Binance Coin установила новый исторический максимум

Коррекция Биткоина явно подошла к концу — большинство криптовалют сегодня показывают неплохой рост. Среди топовых альткоинов больше всего отличился Binance Coin. Монета снова установила новый исторический максимум стоимости по отношению к доллару США.

В данный момент BNB торгуется на уровне 29,12 доллара, за прошедшие сутки криптовалюта выросла на 10,51 процента. Среди десятки крупнейших монет нашего рейтинга монета BNB показала второй прирост стоимости за последние 24 часа. Золото досталось Bitcoin Cash с 13 процентами увеличения курса.

Ещё один памп

Binance Coin впервые появился на биржах в июле 2017 года, а первые торги альткоином открылись со стоимостью 0,1927 доллара. Сегодня утром BNB установил новый исторический максимум в районе 31,91 доллара. За всю историю торгов актив вырос как минимум на 16 458 процентов. Отметим, что до начала 2019 года он торговался в зоне 6,5 доллара, однако уже через несколько месяцев BNB подорожал на 384 процента за очень короткий срок.

Только в мае Binance Coin подрос на 28,16 процента, достигнув капитализации в 4,23 миллиарда долларов. За прошедшие сутки торговые объемы альткоина подскочили почти на 10 процентов, сейчас общая сумма сделок за последние 24 часа достигает 574 миллионов долларов.

Самым популярным местом для торговых сделок с BNB остаётся биржа Binance. Здесь сумма покупок и продаж монеты выросла до 140 миллионов долларов в паре с Биткоином, на BNB/USDT зарегистрировано 132 миллиона долларов объёмов. Вторым местом по популярности является биржа BKEX с торговыми объёмами в 72 миллиона долларов.

Источник: Coinmarketcap

Напомним, совсем недавно Binance подверглась хакерской атаке. К счастью, кража средств не нанесла серьёзного ущерба бирже. Чтобы загладить вину за созданные неудобства перед комьюнити, руководство Binance объявило о масштабном розыгрыше 50 тысяч BNB.

 

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *