Binance и Paxos упростили обмен стейблкоинов на фиат

Крупнейшая криптобиржа по объему торгов Binance и трастовая цифровая компания Paxos интегрировали новый шлюз для фиатных депозитов на основной торговой платформе биржи.

Согласно пресс-релизу, опубликованному 26 июня, шлюз позволит трейдерам обменивать указанную валюту на стейблкоины PAX Standard (PAX) на платформе Paxos с помощью банковского перевода. Затем сумма будет отражена непосредственно в балансе Binance

В пресс-релизе утверждается, что «новый инструмент позволит повысить ликвидность PAX на бирже и тем самым оптимизировать раскрытие цен для трейдеров». По сообщениям, все выплаты PAX на Binance будут осуществляться с нулевой комиссией и не будут облагаться минимальными или максимальными пороговыми значениями для снятия средств и внесения депозитов.

В своем заявлении генеральный директор Binance Чанпенг Чжао, подчеркнул важность облегчения фиат-крипто обмена и обеспечения поддержки ликвидных и полностью обеспеченных стейблкоинов, таких как PAX, для развития торговой экосистемы платформы.

Written by CrystalB1t

CrystalB1t

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *