Binance получила лицензию в Дубае

Дочерняя компания криптобиржи Binance — Binance FZE — получила операционную лицензию Operational MVP от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA), сообщает РБК Крипто.

«Мы рады сообщить, что наша дочерняя компания в Дубае, Binance FZE, стала первой биржей, получившей лицензию Operational Minimum Viable Product (MVP) от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA)», — говорится в сообщении компании.

Лицензия Operational MVP дает право Binance предоставлять услуги в Дубае, одобренные VARA. В частности, речь идет о биржевых и брокерско-дилерских услугах для институциональных и квалифицированных розничных инвесторов.

Binance в июле отозвала заявку на лицензию Федерального управления финансового надзора Германии. Криптобиржа будет позже подавать соответствующую заявку с учетом изменений регулирования рынка, отметили в компании.

26 июня Binance отозвала заявку на получение лицензии от австрийского финансового регулятора FMA, так как местный регулятор предписал бирже прекратить работу на территории страны.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *