Binance приоткрыла новые подробности о будущей децентрализованной бирже

Биткоин-биржа Binance опубликовала второе по счету видео, демонстрирующее возможности анонсированной ранее децентрализованной торговой платформы. В частности, в новом видео показан полноценный трейдинговый интерфейс, процесс создания аккаунтов и обозреватель собственного блокчейна компании Binance Chain.

Судя по видео, интерфейс Binance DEX будет во многом напоминать внешний вид уже существующей биржи. Дополнительные функции включают возможность подключения внешних адресов, создания мнемонической фразы из 24 слов для приватных ключей, а также вкладку балансов. Кроме того, можно увидеть пользовательскую иконку с выпадающим меню, в которой показаны индивидуальные адреса.

При помощи обозревателя пользователи могут осуществлять поиск блоков и транзакций, включенных в определенный блок.

«Средства пользователей будут защищены децентрализованными приложениями вроде Trust Wallet, который имеет независимую от сервера инфраструктуру, с хранением приватных ключей на устройстве пользователей. Это означает, что доступ к средствам будут иметь только сами пользователи», — говорится в сообщении Binance.

CEO Binance Чанпэн Чжао также дал дополнительные комментарии касательно будущей децентрализованной биржи, отметив, что время создания блоков на платформе составит одну секунду, а транзакции будут моментальными – их окончательность будет фиксироваться после одного подтверждения.

Запуск Binance DEX ожидается в начале 2019 года. Платформа обеспечит пользователям возможность торговать как собственным токеном биржи BNB, так и другими монетами. В настоящий момент BNB представляет собой токен стандарта ERC-20, но в последствии он будет переведен на Binance Chain.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *