Binance проведет обновление кошельков

Биткоин-биржа Binance в третьем квартале проведет модернизацию кошельков в целях повышения эффективности и безопасности клиентских средств. Инициатива приведет к аннулированию отдельных адресов депозитов и комментариев к платежам (memo).

Клиентам предстоит настроить новые параметры.

Модернизация пройдет поэтапно и затронет различные сети, включая биткоин, Ripple, Solana, Litecoin, Polkadot, Avalanche и Cardano.

Пользователей индивидуально уведомят по электронной почте о необходимости генерации новых адресов и комментариев (если это применимо). До этого момента можно использовать текущие параметры.

Платформа отдельно подчеркнула, что переход не приведет к утрате средств на «старых» адресах. Поступления будут доступны в разделе «история депозитов». В этом случае для депонирования активов придется заполнять форму вручную — биржа не будет зачислять их автоматически.  

Согласно Glassnode, совокупный баланс биткоинов на централизованных платформах опустился до минимальных с 14 марта 2018 года 2,26 млн BTC.

Binance приступила к обновлению связанной с кошельками инфраструктуры в апреле 2023 года.

Ранее глава криптовалютной биржи Чанпэн Чжао заявил, что платформа проводит «большую подготовку» к периоду повышенной торговой активности. По его мнению, это может произойти в ближайшие 6-18 месяцев.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *