Binance собирается выйти на рынок Южной Кореи

Binance планирует выйти на криптовалютный рынок Южной Кореи уже в этом году, об это пишет Business Korea со ссылкой на главу Binance Чанпэн Чжао.

По сообщениям издания, данный анонс упоминается в выступление главы на Blockchain Partners Summit проходивший в минувшие выходные в Сеуле. Площадка уже интегировала корейский язык в работу своих сервисов и биржи, и в данный момент активно занимается поиском регионального представителя для работы на территории страны.

Информация о выходе Binance на рынок Южной Кореи пояивилась после пересмотра нормативно-правовых актов действующих с прошлого года, а так же на фоне возможной отмены запрета на проведения ICO.

На данный момент количество южнокорейских пользователей Binance всё еще не очень велико. Тем не менее, это один из самых крупных иностранных обменов криптовалютами для южнокорейских трейдеров. Кроме того популярность биржи стабильно росла на фоне заявлений Министерства Юстиции, занимающего до данного момента довольно жесткую позицию в отношении местных криптовалютных бирж.

Напомним, ранее глава Binance Чанпэн Чжао рассказал об условиях листинга монет на Binance. Так же сообщалось, что ЦБ Южной Кореи против эмитирование собственной криптовалюты.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *