Binance US открыла вывод долларов

Американская криптобиржа Binance US возобновила снятие депозитов в долларах. В пресс-релизе компания пишет, что ей удалось договориться с банковскими партнерами и решить проблему. Клиенты, которые ранее пытались вывести средства, должны повторить свой запрос. Криптобиржа ожидает, что вывод займет не более 5 дней.

«Мы невероятно гордимся тем, что выполняем наши обязательства перед вами, и с нетерпением ждем возможности служить вам в качестве криптобиржи»

Команда Binance US предупреждает, что возобновление может носить временный характер. Поэтому сейчас они находятся в поиске новых банков-партнеров. Также криптобиржа советует клиентам перестраховаться: конвертировать доллары в стейблкоины или не медлить с выводом фиата.

Также с 26 июня биржа добавит новые пары с USDT: ANKR, DAI, DASH, HBAR, ICX, IOTA, RVN, WAVES, XNO, XTZ и ZIL. 

При этом с платформы Advanced Trading они удалят часть торговых пар с фиатным долларом (USD). С 26 июня тут останутся только пары с такими активами: BTC, ETH, ADA, BNB, LTC, MATIC, SOL, VET, USDC и USDT. 

Для удобства Binance US создали таблицу — какие пары будут торговаться с USD и USDT, а какие — только с USDT.

Binance US стремительно теряет долю американского рынка после иска SEC. В начале года криптобиржа занимала 8,2%. Сейчас этот показатель упал до 1,5%.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *