Биржа Binance добавила возможность покупки криптовалюты с помощью карт

С сегодняшнего дня пользователи крупной криптовалютной биржи Binance смогут официально покупать криптовалюту с помощью дебетовых и кредитных карт. Об этом сообщает официальный блог биржи.

Это стало возможно благодаря долгожданному партнерству биржи с процессинговой компанией Simplex. Приобретение криптовалюты с помощью карт уже доступно в большинстве стран мира включая Россию.

«Мы хотим предоставить трейдерам на Binance быстрый и простой доступ к криптовалютам максимально безопасным способом, — сказал Чанпэн «CZ» Чжао, CEO Binance. — Партнерство с Simplex позволяет нам мгновенно решить вопрос с доступом к криптовалютам для владельцев банковских карт во всем мире. На Binance.com теперь вы можете купить криптовалюты с помощью карт и начать торговать в считанные минуты».

Как сообщает пресс-служба, благодаря партнерству с Simplex, пользователи Binance смогут использовать Visa и MasterCard для покупки криптовалют BTC, ETH, LTC, XLM и NEO. 

«Простые и быстрые платежи по картам являются ключевым фактором для более широкого внедрения криптовалют в целом. Мы очень рады сотрудничать с Binance и вместе обеспечивать более качественный, быстрый и простой опыт их использования», — сказал Нимрод Лехави, соучредитель и CEO Simplex.

Напомним, на прошлой неделе Binance объявила об открытие собственной OTC-платформы.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *