Биржа Gate.io анонсировала большое событие

Биржа Gate.io обещает сделать «новый прорыв» в индустрии криптовалют. Согласно опубликованному твиту, презентация состоится 1 апреля в 13:00 МСК.

«Инновация, которую мы собираемся принести в индустрию, откроет новые горизонты. Мы будем участвовать в трендах индустрии так, как это не делает никакая другая биржа. Но самое важное заключается в том, что благодаря этому мы станем на шаг ближе к нашему видению блокчейна, к нашим ценностям в контексте прозрачности и целостности», – сообщает биржа.

Оставшаяся часть публикации выполнена в похожем стиле и не содержит конкретики касательно того, что именно собирается представить биржа. Не исключено, что Gate.io планирует провести запуск очередной платформы для начального биржевого предложения токенов, действительно ставших новым трендом в криптовалютном пространстве.

«Благодаря шокирующему спросу на торговлю токеном первого проекта платформы Huobi Prime TOP Network, Huobi Global вернулась на первое место в списке CoinMarketCap по скорректированному объёму торгов», – написал сегодня глава по маркетингу Huobi Group Росс Чжан в своём Twitter, комментируя прошедшее на этой неделе IEO.

Последней о запуске IEO-платформы сообщила биржа Bibox. Курс её собственного токена на фоне этой новости поднялся на 75%.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *