Биржами выпустила скалирующий торговой платформы

Bitfinex выпустила движок для масштабирования торговой платформы

Вчера в Твиттере появилось сообщение от разработчиков крипто-Обмен валюты-биржами о выпуске нового улья двигателя, главной целью которого является масштабирование торговой платформе. Всю текущую неделю разработчики работали на развертывание обновленной системы, которая позволит увеличить производительность каждого элемента сайта, в частности, для улучшения стабильности, скорости и масштабируемости.

Электронная система сортировки

На данный момент новый движок Платформа поддерживает биржами криптовалют торговле и другими финансовыми инструментами через управление компьютером зональных и электронные системы отображения данных. Таким образом, автоматическое согласование сделки на платформе, распределение заказов на покупку/продажу между пользователями посредством определенного набора алгоритмов и правил.

За счет повышения эффективности распределения заявок и сделок на крипто разработчиков Обмен валюты биржами удалось снизить пошлины до минимального значения, а также улучшить процесс торгов. Таким образом, пользователи биржи могут оценить самых низких спредов и улучшена глубина списке заказов.

Обновление «Улей»

Недавно ввели обновление с биржами Платформа была направлена на переход с однопоточной переговорного механизма для распределенных высокопроизводительных многопроцессорных системах. Эта система, под названием hive, позволяет более эффективно выполнять заказы, и улучшить масштабируемость за счет распределения нагрузки между несколькими рабочими станциями.

Благодаря инновации, реализованные в обновлении клиентов улья биржи биржами теперь сможет более оперативно реагировать на колебания цен и изменения конъюнктуры рынка. Новая архитектура позволяет биржа bitfinex для поддержания высокой эффективности в плане увеличения базы пользователей и крипто-валютных пар, а также непредвиденные всплески торговой активности.

В настоящее время, распространение механизма координации на крипто Обмен валюты позволяет свести к минимуму вероятность возникновения сбоев в системе даже при высоких нагрузках. Опираясь на результаты тестирования, разработчики биржами утверждают, что обновление hive предоставляет возможность обрабатывать в 100 раз больше заказов по сравнению с предыдущей торговой платформе. В то же время удалось значительно сократить время выполнения заказов до 14 г-жа

Однако, на данный момент ведутся работы по оптимизации куст, который будет предоставлять в будущем улучшение достигнутых результатов. Кроме того, биржа bitfinex заявил следующее:

«Обновить куст интегрирована полноценная поддержка новых типов заказов, такие как «позиция снизить onlymarginorders», маркер уровня ордера, чтобы ограничить торговле (самостоятельная торговля), валютные виртуальные книги, и поддерживают ряд дополнительных шлюзов, в том числе Ethfinex ДЕКС и исправить».

Развернуть улей устанавливает новый стандарт производительности для обеспечения цифровых активов и обеспечивает основу для внедрения дальнейших улучшений в области развития, децентрализации и масштабируемость. Усовершенствования улья, крипто-биржами обмена валюты обеспечивают необходимое пространство для развития и адаптации в быстро развивающемся пространстве виртуальных валют.

В то время как необходимый шаг в развитии был осуществлен путем обновления улья, основополагающая концепция группы крипто Обмен валюты остается неизменным, а именно, чтобы достичь наивысшего уровня производительности, сравнимой с традиционной рыночной платформы, такие как Nasdaq и NYSE.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *