Bitcoin был забыл 69 раз

Биткоин был форкнут 69 раз

До вилки биткоин были редкими, но со временем их количество начинает расти. В последнее время ппл появлялись чуть ли не еженедельно, и на данный момент существует 69 биткоин вилки и 18 altcon-Форкс. Это означает, что держатели Биткойнов, Эфириума, litecoin и Монер теперь могут получить почти 80 дополнительных монет. Но, давайте посмотрим, стоит ли это делать.

Какие вилки и где их взять?

Известно, что после появления Биткоин наличных средств все следующие ппл были признаны некачественными и поэтому не ценится. В то же время, не все знают, сколько форков bitcoin был создан. Например, коралловые Биткоин, Биткоин судо, bitcoin и звезда не являются, несмотря на сходство в названии. Полный список биткоин-Форкс, доступный на Forkdrop сайт.ИО.

Сколько стоят вилки?

Из 69 биткоин Форкс сегодня на биржах торгуется только 10. Их общая стоимость составляет $940 (0,12 БТЦ) на момент написания новости. Достаточно bitcoin на наличные, а остальные 9-Форкс вместе принесет вам около $ 200. Задумайтесь, стоит ли рисковать и введите свой секретный ключ на других сайтах по 200 $за БТЦ?

Стоит отметить, что Forkdrop.ИО не указать форк bitcoin частных. Изначально его стоимость составляла $80, но через месяц эта может быть приобретен за $ 25.

Что касается криптовалют, стоимость их 18-Форкс (по Forkdrop.ИО) достигает всего лишь 20 долларов. Среди них вы найдете 1 Догкоин вилки, вилки Эфириума 6, 3 вилки Лайткоин, Монер 6 вилок и пару других.

Как вы можете видеть, вилки имеют практически никакого экономического смысла. А все потому, что большинство держателей криптовалюты не хотела идти изначально, практически ничего не стоит дополнительных монет. Исправить ситуацию можно было бы автоматической выдачи дополнительных маркеров на биржах, даже самых крупных.

По данным биткойн-Разработчик Джимми песня, независимо от того, сколько вилок из биткоин и других монет не было – она практически не влияет на стоимость основных монет. Даже если вы внести некоторые технические изменения, стоимость децентрализованной монет по-прежнему регулироваться рынком.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *