Брайан Келли: Мы завершили формирование дна, следующая цель биткоина — $6000

Основатель и глава инвестиционной компании BKCM LLC Брайан Келли (Brian Kelly) заявил, что следующей целью биткоина стала отметка $6 000.

В интервью программы «Futures Now» на канале CNBC Келли сказал, что после вчерашнего внезапного скачка курса первой криптовалюты на 17% и достижения отметки в $5 000, дно криптовалютного рынка, похоже, пройдено.

«Все индикаторы, будь то фундаментальный, технический или количественный анализ, показывают завершение формирования дна. Что интересно в этом движении, так это то, что оно прошло на фоне улучшения фундаментальных показателей и постепенного принятия криптовалют институциональными инвесторами», – отметил Келли.

По мнению главы BKCM LLC, именно крупные институциональные клиенты должны стать основой для роста биткоина.

«Даже очень богатые люди и семейные компании начинают проявлять интерес. Например, есть пара крупных компаний, которые запускают кастодиальные решения. Так что ведется серьезная игра», – заявил Келли.

Ранее криптовалютный эксперт выразил мнение, что биткоин недооценен на 50%. Он отметил, что 2019 год должен стать более успешным для криптовалют, нежели 2018, и, похоже, был прав.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *