Бывший топ-менеджер Binance Глеб Костарев прокомментировал свой уход

Директор криптобиржи Binance в Восточной Европе Глеб Костарев ушел из компании в связи с «новыми вызовами», об этом он сообщил в комментарии «РБК-Крипто».

«Мой уход из Binance не связан с последними событиями на p2p-площадке и статьями в западных СМИ. Напомню, что последнее время моя команда отвечала не только за СНГ, но и за Восточную Европу, Турцию, Австралию и Новую Зеландию, а до мая еще и за APAC. В Binance я больше пяти лет, почти с самого начала и пришло время для новых вызовов», — отметил он.

6 сентября о своем уходе из компании сообщили директор Binance в Восточной Европе Глеб Костарев и директор в СНГ Владимир Смеркис. В Binance редакции подтвердили, что оба топ-менеджера покинули компанию, но от дальнейших комментариев отказались.

Крупнейшая криптобиржа Binance ранее сообщила, что рассматривает возможность полного ухода с российского рынка. На протяжении последних месяцев Binance последовательно ограничивала возможности для российских пользователей на фоне обвинений в поддержке обхода санкций.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *