цена Лайткоина будет расти вплоть до халвинга

Новости о халвинге очень положительно влияют на цену Лайткоина. За прошедшие несколько дней монета показала неплохой рост, прибавив 36,3 процента стоимости всего за неделю. Похоже, теперь быков вряд ли что-то остановит до самого халвинга. Сегодня вечером Лайткоин торгуется на уровне 142 долларов, при этом ближайший уровень сопротивления расположен в районе 150 долларов.

Никаких преград для буллрана

LTC может стать одной из самых выгодных инвестиций 2019 года. С января криптовалюта росла довольно медленно, однако в последнее время динамика аптренда серьёзно увеличилась. Это ещё одно доказательство сильной заинтересованности игроков рынка в грядущем халвинге.

Напомним, одно из главных событий — особенно для майнеров — состоится в августе. После урезания награды за блок LTC майнеры будут получать не 25, а уже 12,5 монеты за каждый блок. При этом аналитики говорят о высоком потенциале роста прибыльности добычи LTC из-за его подорожания к халвингу.

Сейчас Лайткоин торгуется в районе 140 долларов, мы можем ожидать плавного роста криптовалюты до 150 долларов. По пути случится несколько откатов в пределах нормы, при этом цена Биткоина должна оставаться в пределах от 7600 до 8000 долларов.

На графике LTC просматривается чёткий аптренд, ценовое движение актива состоит из последовательно сформированных растущих локальных максимумов. Начало бычьего движения было положено после прорыва покупателей выше 90 долларов. Ниже линиями поддержки остаются уровни 120 и 100 долларов. Отметим, что в ближайшее время Лайткоин таки может откатиться прямо к самому аптренду.

Источник: TradingView

Пока ситуация выглядит довольно оптимистично, до халвинга у LTC действительно нет никаких преград к росту. Рекомендуем использовать откаты цены как точки входа с длинными позициями.

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *