Цена Toncoin (TON) прибавила 40%. Какие перспективы дальше?

Toncoin — нативный токен блокчейна TON (The Open Network), который используется для предоставления децентрализованных услуг и мгновенных платежей.

Цена Toncoin росла вдоль восходящей линии поддержки с 25 июля. 10 ноября она отскочила от уровня поддержки, а 11 декабря с третьей попытки пробила область сопротивления $1,95З. За четыре дня после этого TON подорожал на 40%.

Если восходящее движение продолжится, следующие два уровня сопротивления будут находиться на отметках $2,74 и $3,70. Им соответствуют внешние Fib-уровни 1,61 и 2,61.

Закрытие дня ниже $2,30 укажет на медвежий тренд. В этом случае пробой будет считаться ложным.

Росту цены Toncoin поспособствовал и позитивный новостной фон. Пара TON/USDT стала доступна для торговли фьючерсами на бирже gate.io, сервис DefiLlama начал отслеживать данные по токену, а SafePal интегрировали поддержку TON в аппаратный кошелек.

Сейчас TON находится в третьей волне пятиволнового восходящего движения – на графике оно отмечено черным цветом. Подволновой расчет (белый цвет) указывает на то же самое. Резкий рост цены обычно приходится именно на эту волну.

В настоящее время длина третьей волны превышает длину первой в 1,61 раза — это подходящий уровень для локальной вершины. А поскольку TON все еще находится в третьей подволне, можно ожидать еще одного восходящего движения.

Снижение цены ниже максимума первой волны (красная линия) приведет к отмене бычьего сценария.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *