CEO Abra Билл Баргидт прогнозирует рост курса биткоина до $50 000

Главный исполнительный директор криптовалютного приложения Abra Билл Баргидт недавно заявил, что рынок может увидеть как биткоин протестирует отметку $50 000, сообщает Newsbtc.

Однако, в отличие от прогнозов других экспертов, Баргидт не указывает точных временных рамкок, что делает его предсказание более реальным.

Данное мнение может оказаться достаточно ценным, так как Abra является одним из ведущих мобильных сервисов, ориентированных на инвестирование в криптовалюты. Компания стремится помочь принятию криптовалют, предлагая удобный инструмент для обмена в парах «фиат-фиат», «фиат-криптовалюта», «криптовалюта-криптовалюта». Сегодня приложение поддерживает 25 криптовалют и 50 фиатных валют, используя смарт-контракты для сделок между поддерживаемыми валютами.

На днях стало известно, что пользователи Abra смогут приобретать биткоин с помощью дебетовых и кредитных карт Visa и Mastercard. Клиенты приложения смогут покупать биткоин на сумму от $50 до $20 000 и время ожидания при этом составит всего 20-30 минут.

Это уже не первый раз, когда криптоаналитик прогнозирут цифру в $50,000. В начале июня Артур Хейс, генеральный директор биржи BitMEX, в программе на CNBC также заявил, что биткоин сможет достичь отметки $50,000 к концу этого года.

Его предсказание было быстро встречено критикой со стороны сообщества, и многие пользователи Reddit отметили, что такие прогнозы не имеют ценности.

Пока неясно, сбудутся ли данные прогнозы, но одно остается точным, многие аналитики и эксперты по-прежнему имеют бычий настрой относительно цены биткоина.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *