CEO Abra Билл Бархидт: Криптовалютный рынок в этом году ждет новый бум

Главный исполнительный директор стартапа Abra Билл Бархидт (Bill Barhydt) считает, что криптовалютный рынок в этом году ждет новый бум, поскольку на него придут институциональные инвесторы.

«Я общаюсь с хедж-фондами, людьми с собственным большим капиталом, даже с товарными спекулянтами. Они смотрят на волатильность крипторынков и расценивают ее как огромную возможность. Как только это произойдет, весь ад вырвется на свободу», — заявил Бархидт.

Интерес институциональных инвесторов к криптоактивам становится заметным в Японии, отметил бывший разработчик торговых систем для Goldman Sachs. По его словам, это индикатор того, что скоро начнет происходить и на Западе, независимо от сокращения розничных инвесторов последних месяцев.

«На самом деле в настоящий момент в крипте близкое к нулю крупномасштабное институциональное финансирование с Запада. Оно приходит в Японии. Когда начнут появляться серьезные западные институциональные деньги — будьте начеку», — сказал глава Abra.

 Бархидт сказал, что институциональные инвестиции в активы, такие как биткоин или Ethereum, создадут «эффект ореола» для более широкого рынка криптовалют.

«Я думаю, это произойдет в текущем году», — уверен он.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *