CEO BitMEX Артур Хейс: Биткоин еще не достиг минимальных значений

минимальных значений />

Во вторник 17 июля цена биткоина за долгое время смогла преодолеть сопротивление $7000 и достигла цены около $7400 за короткий промежуток времени, увеличившись более чем на 10% по сравнению с предыдущим месяцем. Однако, Артур Хейс CEO BitMEX настаивает, что биткоин еще не достиг своего дна и может опуститься до $5 000, прежде чем достигнуть $50 000 в этом году.

«На самом деле я не думаю, что мы уже видели худшие времена для биткоина», — заявил он в ходе интервью в программе Fast Money на CNBC.

Более того, Хейс считает, что биткоин даже сможет вырасти до $8000-$9000, прежде чем начнет свое падение.

«Я хотел бы увидеть как биткоин протестирует отметку $5000, чтобы определить действительно ли достигнуто дно и можем ли мы начать покорять серьезные вершины,» сказал Хейс.

После падения биткоина ниже $6000 в прошлом месяце, недавнее ралли порадовало криптотрейдеров, но его значения, по-прежнему, значительно ниже максимума в $20 000 в декабре прошлого года.

Также, по словам Хейса, сейчас на крипторынке стоит ожидать большой волатильности из-за того, что  в летние месяцы инвесторы «немного расслабляются». Но в третьем и четвертом квартале ситуация должна стабилизироваться.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *