Чанпэн Чжао обозначил критерии листинга криптовалют на бирже

Основатель и гендиректор криптобиржи Binance Чанпэн Чжао озвучил рекомендации по листингу, отвечая на вопросы подписчиков во время трансляции Twitter Spaces. Основным критерием для листинга на Binance будет наличие у проекта реальной пользовательской базы, отметил глава криптобиржи. Об этом пишет РБК Крипто.

Чжао подчеркнул, что командам следует сосредотачивать внимание не на процессе листинга на Binance, а на собственных продуктах. Он отметил, что, если у проекта не так много пользователей, потребуется детально изучить его продукт, команду, историю и другие параметры.

Также руководитель криптобиржи ответил и на другие актуальные вопросы подписчиков. В частности, он пояснил, что Binance и традиционные компании по управлению активами, подающие заявки на спотовые ETF, не являются конкурентами и бирже в этом контексте ничего не угрожает.

«Заявки на биткоин-ETF от крупных управляющих активами не представляют угрозы для децентрализации. Новые платформы, такие как EDX Markets, предназначены для институциональных инвесторов в США, что не входит в интересы бизнеса Binance», — сказал Чжао.

Кроме этого Чжао рассказал, что судебные споры криптоплощадки с SEC США пока еще не разрешены.

Ранее сообщалось, что Binance продолжит торговлю анонимными криптовалютами в Европе, несмотря на то что в мае заявила об их исключении из листинга. Биржа изменит способ классификации так называемых приватных криптовалют (privacy coins), избавив некоторые из них от необходимости делистинга в Европе.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *